Рейтинг@Mail.ru
Теннисистки сборной России проведут матч 1/8 финала Кубка Федерации на выезде против команды Германии - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Теннисистки сборной России проведут матч 1/8 финала Кубка Федерации на выезде против команды Германии

Читать ria.ru в
Россиянки, так же, как и немки, являются четырехкратными финалистками Кубка Федерации, однако представительницам России ни разу не удавалось выиграть почетный трофей, в отличие от теннисисток Германии, которые дважды становились сильнейшими. Примечательно, что во всех трех предыдущих встречах в рамках этого турнира победу неизменно праздновали россиянки. 26 апреля в Дрездене состоится жеребьевка матча Россия - Германия, в субботу пройдут две одиночные встречи, а в воскресенье состоятся две одиночные и одна парная встреча. В случае успеха в этом матче сборная России в четвертьфинале встретится с победителем пары Испания -...
БЕРЛИН, 26 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. В ближайшие выходные теннисистки сборной России проведут матч 1/8 финала Кубка Федерации на грунтовой площадке в Дрездене против команды Германии.

Как передает корреспондент РИА "Новости", в состав российской сборной вошли четыре теннисистки: Елена Дементьева /в официальном рейтинг-листе от 22 апреля 2002 года - 15-я ракетка мира/, Анастасия Мыскина /29/, Елена Лиховцева /47/ и Елена Бовина /95/. Капитаном женской сборной России по теннису, впрочем, как и мужской, является Шамиль Тарпищев.

Соперницами россиянок будут подопечные Маркуса Шура: Марлен Вайнгартнер /64/, Мартина Мюллер /65/, Барбара Риттнер /67/ и Бьянка Ламаде /76/.

Россиянки, так же, как и немки, являются четырехкратными финалистками Кубка Федерации, однако представительницам России ни разу не удавалось выиграть почетный трофей, в отличие от теннисисток Германии, которые дважды становились сильнейшими. Примечательно, что во всех трех предыдущих встречах в рамках этого турнира победу неизменно праздновали россиянки.

26 апреля в Дрездене состоится жеребьевка матча Россия - Германия, в субботу пройдут две одиночные встречи, а в воскресенье состоятся две одиночные и одна парная встреча.

В случае успеха в этом матче сборная России в четвертьфинале встретится с победителем пары Испания - Венгрия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала