Рейтинг@Mail.ru
Суд зарегистрировал иск ДСК-1 о взыскании более 152 млн рублей с СУ-155 - Недвижимость РИА Новости, 26.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд зарегистрировал иск ДСК-1 о взыскании более 152 млн рублей с СУ-155

Читать в
Арбитражный суд Москвы зарегистрировал иск одного из крупнейших российских производителей стройматериалов ОАО "ДСК-1" (Москва) к одной из крупнейших в РФ строительных компаний ЗАО "СУ-155" о взыскании 152,698 миллиона рублей, сообщил агентству РАПСИ представитель суда.

МОСКВА, 24 июня - РИА Новости, Сергей Феклюнин. Арбитражный суд Москвы зарегистрировал иск одного из крупнейших российских производителей стройматериалов ОАО "ДСК-1" (Москва) к одной из крупнейших в РФ строительных компаний ЗАО "СУ-155" о взыскании 152,698 миллиона рублей, сообщил агентству РАПСИ представитель суда.

Он не смог уточнить существо спора. Иск поступил в суд 23 июня, дата его рассмотрения пока не назначена. Комментариями сторон РАПСИ не располагает.

Группа компаний "СУ-155" работает в сфере строительства в России более 50 лет и включает в себя более 140 самостоятельных организаций, в том числе 28 промышленных предприятий строительной индустрии в 17 городах России. СУ-155 включена в список системообразующих компаний РФ в сфере строительной индустрии и ЖКХ. Основным владельцем компании является председатель ее совета директоров Михаил Балакин. По данным газеты "Коммерсант", общая задолженность группы компаний "СУ-155" перед банками на начало 2010 года достигла примерно 1,48 миллиарда долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала