Рейтинг@Mail.ru
Почти 1,3 тыс нарушений выявлено при строительстве "Москва-Сити" в 2011 г - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти 1,3 тыс нарушений выявлено при строительстве "Москва-Сити" в 2011 г

Читать в
Московский комитет государственного строительного надзора (Мосгосстройнадзор) с начала 2011 года выявил 1,298 тысячи нарушений на участках строительства ММДЦ "Москва-Сити", говорится в сообщении комитета.

МОСКВА, 24 июня - РИА Новости. Московский комитет государственного строительного надзора (Мосгосстройнадзор) с начала 2011 года выявил 1,298 тысячи нарушений на участках строительства ММДЦ "Москва-Сити", говорится в сообщении комитета.

Безопасность объектов "Москва-Сити" отвечает всем требованиям - заммэра

Как указывается в материалах со ссылкой на Управление надзора за строительством высотных и большепролетных зданий и сооружений Мосгосстройнадзора, из общего числа нарушений 777 выявлено по качеству строительства, а 397 - по культуре строительного производства.

Отстающих застройщиков ММДЦ нужно "наказывать" снижением объемов - Кузьмин

"За допущенные нарушения на участников строительства оформлено 127 протоколов об административных правонарушениях, взыскано в бюджет города Москвы штрафов на сумму 1,19 миллиона рублей", - добавляется в сообщении.

В частности, указывается в нем, за период с 17 по 23 июня выявлено 10 нарушений, в том числе по качеству работ - 5, по культуре строительного производства - 5. Устранено нарушений - 3, остальные остаются на контроле.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала