Рейтинг@Mail.ru
Несмотря на возражения правительства, Госдума приняла решение рассмотреть в пятницу в третьем, окончательно чтении поправки в закон о Центробанке - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Несмотря на возражения правительства, Госдума приняла решение рассмотреть в пятницу в третьем, окончательно чтении поправки в закон о Центробанке

Госдума все-таки рассмотрит поправки в закон о Центробанке

Читать ria.ru в
Несмотря на возражения правительства, Госдума во время обсуждения повестки дня заседания приняла решение рассмотреть в пятницу в третьем, окончательном чтении поправки в закон о Центральном банке, предусматривающие большую прозрачность деятельности Центробанка. В среду в Госдуму из правительства поступило письмо, в котором кабинет министров и ЦБР попросили депутатов вернуть законопроект во второе чтение, чтобы урегулировать некоторые разногласия, возникшие при принятии этого документа во втором чтении 5 апреля. Правительство предлагало перенести рассмотрение этого законопроекта на май.
МОСКВА, 26 апреля. /Корр. РИА "Новости" Галина Филиппова/. Несмотря на возражения правительства, Госдума во время обсуждения повестки дня заседания приняла решение рассмотреть в пятницу в третьем, окончательном чтении поправки в закон о Центральном банке, предусматривающие большую прозрачность деятельности Центробанка.

Как передает корреспондент РИА "Новости", 238 депутатов высказались за включение этого вопроса в повестку дня, против проголосовали 30, воздержавшихся не было.

В среду в Госдуму из правительства поступило письмо, в котором кабинет министров и ЦБР попросили депутатов вернуть законопроект во второе чтение, чтобы урегулировать некоторые разногласия, возникшие при принятии этого документа во втором чтении 5 апреля.

Правительство предлагало перенести рассмотрение этого законопроекта на май.

Как заявил на заседании председатель Госдумы Геннадий Селезнев, в палату поступило письмо правительства, в котором кабинет министров предлагает вернуть данный законопроект во второе чтение. По словам представителя правительства в Госдуме Андрея Логинова, требуется, в частности, уточнить некоторые юридические и технические поправки.

"Есть замечания к законопроекту, есть нестыковки по тексту. Неправомерно рассматривать этот документ в третьем чтении, его необходимо вернуть во второе чтение", - отметил Андрей Логинов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала