Рейтинг@Mail.ru
Подмосковный рынок земли предлагает около 3 тыс участков от 1 га - эксперты - Недвижимость РИА Новости, 26.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подмосковный рынок земли предлагает около 3 тыс участков от 1 га - эксперты

Читать в
Подмосковный рынок земли предлагает потенциальным покупателям около трех тысяч участков площадью от 1 гектара, говорится в исследовании компании "Гео Девелопмент".

МОСКВА, 24 июня - РИА Новости. Подмосковный рынок земли предлагает потенциальным покупателям около трех тысяч участков площадью от 1 гектара, говорится в исследовании компании "Гео Девелопмент".

Эксперты отмечают, что лидерами по числу предложений крупных земельных участков стали Подольский, Чеховский и Пушкинский районы, где предлагается от 120 до 150 участков в каждом.
"За тройкой лидеров следуют Истринский, Раменский и Клинский районы, в каждом из которых насчитывается от 80 до 100 предложений, а немногим меньше - от 40 до 60 участков - предлагается в Ногинском, Ленинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском, Волоколамском и Можайском районах", - подсчитали специалисты "Гео Девелопмент".

Подольский, Чеховский и Пушкинский районы также лидируют по предложению участков площадью от 100 гектаров - на продажу выставлено около 15 таких участков в каждом районе, сообщается в исследовании.

В материалах поясняется, что пять самых дорогих земельных участков в Московской области предлагаются по цене в 70-100 миллионов долларов за участок.

Компания "Гео Девелопмент" основана в 2005 году и является оператором полного цикла на рынке земли Московской области. За время своего существования компания провела сделки с земельными участками общей площадью около 3 тысяч гектаров на общую сумму более 100 миллионов долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала