Рейтинг@Mail.ru
В пятницу завершится IX Московский фестиваль студенческого творчества "Фестос-2002" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В пятницу завершится IX Московский фестиваль студенческого творчества "Фестос-2002"

Читать ria.ru в
В пятницу завершится IX Московский фестиваль студенческого творчества "Фестос-2002". Торжественная церемония закрытия фестиваля пройдет 26 апреля в Государственном центральном концертном зале "Россия". Как всегда, "Фестос-2002" прошел на лучших концертных площадках столицы, а также в Домах культуры крупнейших московских вузов. В фестивале приняли участие более 100 студенческих творческих коллективов вузов Москвы, а также коллективы из 36-ти регионов России. Более 9 тыс студентов выступили на 96 мероприятиях фестиваля по 18 номинациям, среди которых - КВН, джаз, бардовская песня, журналистика, СТЭМ. "Фестос" ежегодно "обрастает" новыми традициями. Не стал исключением и нынешний год. Так, в 2002 году оргкомитет ввел новую номинацию - "агитбригада". За 9-летнюю историю благодаря фестивалю удалось выявить немало талантов. На "Фестосе" дебютировали ныне известные телеведущие Максим Галкин, Евгений Агабеков, Антон Комолов. 9-ый "Фестос" лишний раз доказал, считают организаторы, что...
МОСКВА, 26 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. В пятницу завершится IX Московский фестиваль студенческого творчества "Фестос-2002".

Торжественная церемония закрытия фестиваля пройдет 26 апреля в Государственном центральном концертном зале "Россия". Как всегда, "Фестос-2002" прошел на лучших концертных площадках столицы, а также в Домах культуры крупнейших московских вузов.

В фестивале приняли участие более 100 студенческих творческих коллективов вузов Москвы, а также коллективы из 36-ти регионов России. Более 9 тыс студентов выступили на 96 мероприятиях фестиваля по 18 номинациям, среди которых - КВН, джаз, бардовская песня, журналистика, СТЭМ.

"Фестос" ежегодно "обрастает" новыми традициями. Не стал исключением и нынешний год. Так, в 2002 году оргкомитет ввел новую номинацию - "агитбригада".

За 9-летнюю историю благодаря фестивалю удалось выявить немало талантов. На "Фестосе" дебютировали ныне известные телеведущие Максим Галкин, Евгений Агабеков, Антон Комолов. 9-ый "Фестос" лишний раз доказал, считают организаторы, что современный студент не только хитер, ленив и прожорлив, но и талантлив.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала