Рейтинг@Mail.ru
Папа Иоанн Павел II в послании президенту США выразил озабоченность ситуацией на Ближнем Востоке - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Папа Иоанн Павел II в послании президенту США выразил озабоченность ситуацией на Ближнем Востоке

Читать ria.ru в
Папа Иоанн Павел II направил послание президенту США Джорджу Бушу, в котором выразил свою озабоченность драматической ситуацией на Ближнем Востоке и в частности в Вифлееме. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщил посол США при Святом Престоле Джеймс Николсон, который накануне был вызван в Ватикан, где провел беседу с Госсекретарем Святого Престола кардиналом Анжело Содано. По словам американского посла, президент Буш так же чрезвычайно обеспокоен происходящим на Ближнем Востоке и американская дипломатия "делает все возможное, чтобы разблокировать этот узел". Орган Ватикана, газета "Оссерваторе Романо" в четверг опубликовала статью, где резко осудила наступательные операции...
РИМ, 4 апреля. /Корр. РИА "Новости" Игорь Пушкарский/. Папа Иоанн Павел II направил послание президенту США Джорджу Бушу, в котором выразил свою озабоченность драматической ситуацией на Ближнем Востоке и в частности в Вифлееме.

Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщил посол США при Святом Престоле Джеймс Николсон, который накануне был вызван в Ватикан, где провел беседу с Госсекретарем Святого Престола кардиналом Анжело Содано.

По словам американского посла, президент Буш так же чрезвычайно обеспокоен происходящим на Ближнем Востоке и американская дипломатия "делает все возможное, чтобы разблокировать этот узел".

Орган Ватикана, газета "Оссерваторе Романо" в четверг опубликовала статью, где резко осудила наступательные операции Израиля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала