Рейтинг@Mail.ru
Российские пловцы примут участие в трех из восьми финальных заплывов на чемпионате мира по плаванию на короткой воде - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские пловцы примут участие в трех из восьми финальных заплывов на чемпионате мира по плаванию на короткой воде

Читать ria.ru в
На чемпионате мира по плаванию во второй день соревнований, 4 апреля, на короткой воде пройдут восемь финальных заплывов. Наибольший интерес вызывают три из них, в которых примут участие российские спортсмены, сообщает корреспондент РИА "Новости". На дистанции 50 метров брассом у женщин за медали будет бороться Елена Богомазова, на женской стометровке на спине Россию будет представлять Станислава Комарова. Россиянин Игорь Марченко поборется за "золото" на дистанции 100 метров баттерфляем. Среди других финальных заплывов наибольший интерес представляют мужская эстафета 4 по 200 м вольным стилем, а также 100 метров брассом у...
МОСКВА, 4 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. На чемпионате мира по плаванию во второй день соревнований, 4 апреля, на короткой воде пройдут восемь финальных заплывов. Наибольший интерес вызывают три из них, в которых примут участие российские спортсмены, сообщает корреспондент РИА "Новости".

На дистанции 50 метров брассом у женщин за медали будет бороться Елена Богомазова, на женской стометровке на спине Россию будет представлять Станислава Комарова. Россиянин Игорь Марченко поборется за "золото" на дистанции 100 метров баттерфляем.

Среди других финальных заплывов наибольший интерес представляют мужская эстафета 4 по 200 м вольным стилем, а также 100 метров брассом у мужчин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала