Рейтинг@Mail.ru
Палестинское руководство обратилось к Индии с просьбой о содействии в разрешении конфликта с Израилем - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Палестинское руководство обратилось к Индии с просьбой о содействии в разрешении конфликта с Израилем

Читать ria.ru в
Палестинское руководство обратилось к Индии с просьбой оказать содействие в снижении напряженности на Западном берегу реки Иордан и в секторе Газа. Как передает корреспондент РИА "Новости", это послание главы Палестинской национальной автономии Ясира Арафата было передано в понедельник его спецпосланником Хани аль-Хассаном через индийский МИД премьер-министру Аталу Бихари Ваджпаи. В частности, сообщают во вторник индийские СМИ, Арафат высказался за необходимость срочно направить в район конфликта международные силы для прекращения израильской агрессии против палестинского народа. Глава МИД Индии Джасвант Сингх, находясь с визитом в Китае, подчеркнул роль Арафата как лидера палестинского народа. Он выступил с критикой властей Израиля за предпринятую армейскими подразделениями осаду штаб-квартиры Арафата и те условия, в которые он поставлен. Вместе с тем, Сингх подчеркнул, что все акты террора должны быть...
ДЕЛИ, 2 апреля. /Корр. РИА "Новости" Валерий Севрюков/. Палестинское руководство обратилось к Индии с просьбой оказать содействие в снижении напряженности на Западном берегу реки Иордан и в секторе Газа.

Как передает корреспондент РИА "Новости", это послание главы Палестинской национальной автономии Ясира Арафата было передано в понедельник его спецпосланником Хани аль-Хассаном через индийский МИД премьер-министру Аталу Бихари Ваджпаи.

В частности, сообщают во вторник индийские СМИ, Арафат высказался за необходимость срочно направить в район конфликта международные силы для прекращения израильской агрессии против палестинского народа.

Глава МИД Индии Джасвант Сингх, находясь с визитом в Китае, подчеркнул роль Арафата как лидера палестинского народа. Он выступил с критикой властей Израиля за предпринятую армейскими подразделениями осаду штаб-квартиры Арафата и те условия, в которые он поставлен. Вместе с тем, Сингх подчеркнул, что все акты террора должны быть прекращены.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала