Рейтинг@Mail.ru
В Таврическом дворце состоится заключительное пленарное заседание Санкт-Петербургского межпарламентского форума по борьбе с терроризмом - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Таврическом дворце состоится заключительное пленарное заседание Санкт-Петербургского межпарламентского форума по борьбе с терроризмом

Читать ria.ru в
Заключительное пленарное заседание Санкт-Петербургского межпарламентского форума по борьбе с терроризмом пройдет сегодня в Таврическом дворце. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-центре Межпарламентской ассамблеи СНГ /МПА СНГ/, заседание проведет сопредседатель оргкомитета форума, председатель Парламентской ассамблеи Совета Европы /ПАСЕ/ Петер Шидер. Предполагается, что в заключительный день работы участники петербургского антитеррористического форума выслушают доклады председателей "круглых столов", состоявшихся в рамках форума. Кроме того, в четверг будут подведены итоги работы форума и принята итоговая декларация. Санкт-Петербургский межпарламентский форум по борьбе с терроризмом организован Межпарламентской ассамблеей государств СНГ совместно с Парламентской ассамблеей Совета Европы. В течение трех дней были проведены "круглые столы" по вопросам "Укрепление и гармонизация существующего законодательства в сфере борьбы с терроризмом и соблюдение прав человека", "Международное...
С.-ПЕТЕРБУРГ, 28 марта. /Корр. РИА "Новости" Вячеслав Калашников/. Заключительное пленарное заседание Санкт-Петербургского межпарламентского форума по борьбе с терроризмом пройдет сегодня в Таврическом дворце.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-центре Межпарламентской ассамблеи СНГ /МПА СНГ/, заседание проведет сопредседатель оргкомитета форума, председатель Парламентской ассамблеи Совета Европы /ПАСЕ/ Петер Шидер.

Предполагается, что в заключительный день работы участники петербургского антитеррористического форума выслушают доклады председателей "круглых столов", состоявшихся в рамках форума. Кроме того, в четверг будут подведены итоги работы форума и принята итоговая декларация.

Санкт-Петербургский межпарламентский форум по борьбе с терроризмом организован Межпарламентской ассамблеей государств СНГ совместно с Парламентской ассамблеей Совета Европы. В течение трех дней были проведены "круглые столы" по вопросам "Укрепление и гармонизация существующего законодательства в сфере борьбы с терроризмом и соблюдение прав человека", "Международное сотрудничество в борьбе с терроризмом: новые вызовы в 21 веке", "Противодействие финансированию организованной преступности и терроризма", "Россия - НАТО: общие интересы в борьбе с международным терроризмом" и "Антитеррористическая профилактика объектов повышенной опасности".

В работе форума участвовали представители международных организаций и главы национальных парламентов Азербайджана, Армении, Грузии, Казахстана, Киргизии, России и Таджикистана.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала