Рейтинг@Mail.ru
Госсекретарь США Колин Пауэлл совершит с 8 по 11 апреля визиты в Германию и Испанию - в Мадриде он планирует встретиться с главой МИД России Игорем Ивановым - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Госсекретарь США Колин Пауэлл совершит с 8 по 11 апреля визиты в Германию и Испанию - в Мадриде он планирует встретиться с главой МИД России Игорем Ивановым

Колин Пауэлл нанесет визиты в Германию и Испанию

Читать ria.ru в
Госсекретарь США Колин Пауэлл совершит с 8 по 11 апреля визит в Берлин и Мадрид. В официальном сообщении о поездке Пауэлла в Европу, распространенном в Вашингтоне госдепаратментом США, указывается, что в Мадриде госсекретарь планирует встретиться с министром иностранных дел России Игорем Ивановым. Эта встреча будет посвящена подготовке предстоящего в мае визита президента США Джорджа Буша в Россию, говорится в сообщении.
ВАШИНГТОН, 28 марта. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Госсекретарь США Колин Пауэлл совершит с 8 по 11 апреля визит в Берлин и Мадрид, передает корреспондент РИА "Новости".

В официальном сообщении о поездке Пауэлла в Европу, распространенном в Вашингтоне госдепаратментом США, указывается, что в Мадриде госсекретарь планирует встретиться с министром иностранных дел России Игорем Ивановым. Эта встреча будет посвящена подготовке предстоящего в мае визита президента США Джорджа Буша в Россию, говорится в сообщении.

В Германии Пауэлл проведет серию встреч с официальными лицами "по европейским вопросам, войне с терроризмом и другим темам". В Испании - примет участие в работе очередной полугодовой встречи США-ЕС, где также обсудит вопросы борьбы с терроризмом, взаимоотношений между США и европейскими странами, а также проблемы "международного дипломатического сотрудничества", сообщает пресс-служба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала