Рейтинг@Mail.ru
Глава временной администрации Афганистана Хамид Карзай вылетает в пострадавшие от землетрясения районы - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава временной администрации Афганистана Хамид Карзай вылетает в пострадавшие от землетрясения районы

Читать ria.ru в
В результате землетрясения в северной провинции Баглан погибли более 1500 человек и 3000 человек остались без крова. Эти данные сообщили РИА "Новости" в департаменте по чрезвычайным ситуациям Афганистана. Представитель департамента при этом не исключил, что число жертв может возрасти. По его словам, от стихийного бедствия пострадал город Нарин, в основном его новая часть. По данным департамента, толчки в провинции все еще продолжаются. В район бедствия вылетает правительственная комиссия во главе с главой временной администрации Афганистана Хамидом...
КАБУЛ, 26 марта. /Корр. РИА "Новости" Петр Гончаров/. В результате землетрясения в северной провинции Баглан погибли более 1500 человек и 3000 человек остались без крова. Эти данные сообщили РИА "Новости" в департаменте по чрезвычайным ситуациям Афганистана.

Представитель департамента при этом не исключил, что число жертв может возрасти. По его словам, от стихийного бедствия пострадал город Нарин, в основном его новая часть.

По данным департамента, толчки в провинции все еще продолжаются.

В район бедствия вылетает правительственная комиссия во главе с главой временной администрации Афганистана Хамидом Карзаем.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала