Рейтинг@Mail.ru
Канада направила на украинские парламентские выборы 10 наблюдателей - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Канада направила на украинские парламентские выборы 10 наблюдателей

Читать ria.ru в
Канада направила на предстоящие 31 марта парламентские выборы на Украине 10 наблюдателей. Как передает корреспондент РИА "Новости", вместе с шестью своими коллегами, уже находящимися в республике, они будут наблюдать за тем, чтобы выборы в стране проходили в свободной обстановке и без нарушений. Министр Канады по делам международного развития Сьюзан Велан, сообщила о выделении канадским правительством Украине 180 тыс долларов на проведение парламентских выборов. По ее словам, обе страны вместе работают над развитием на Украине демократического общества и ее интеграцией в глобальную рыночную экономику. Канадские наблюдатели, начиная с 1991 года, присутствовали на всех парламентских и президентских выборах на...
ВАШИНГТОН, 26 марта. /Корр. РИА "Новости"/. Канада направила на предстоящие 31 марта парламентские выборы на Украине 10 наблюдателей. Как передает корреспондент РИА "Новости", вместе с шестью своими коллегами, уже находящимися в республике, они будут наблюдать за тем, чтобы выборы в стране проходили в свободной обстановке и без нарушений.

Министр Канады по делам международного развития Сьюзан Велан, сообщила о выделении канадским правительством Украине 180 тыс долларов на проведение парламентских выборов. По ее словам, обе страны вместе работают над развитием на Украине демократического общества и ее интеграцией в глобальную рыночную экономику.

Канадские наблюдатели, начиная с 1991 года, присутствовали на всех парламентских и президентских выборах на Украине.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала