Рейтинг@Mail.ru
Вице-премьер Алексей Гордеев отправляется в Лондон на международную конференцию "Инвестиционные возможности Центрального региона России" - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вице-премьер Алексей Гордеев отправляется в Лондон на международную конференцию "Инвестиционные возможности Центрального региона России"

Читать ria.ru в
Заместитель председателя правительства России, министр сельского хозяйства Алексей Гордеев во вторник во второй половине дня отправляется в Великобританию. Как сообщили РИА "Новости" в аппарате вице-премьера, во главе российской делегации Гордеев примет участие в открывающейся 27 марта в Лондоне международной конференции "Инвестиционные возможности Центрального региона России". В ходе конференции вице-премьер выступит с докладом по экономическому положению и вопросам инвестиций в России. Программа пребывания Гордеева в Великобритании предполагает также его рабочие встречи с британским вице-премьером Джоном Прескоттом и министром охраны окружающей среды, продовольствия и сельскохозяйственного развития Маргарет Беккетт. Как ожидается, 28 марта вечером Гордеев возвратится в...
МОСКВА, 26 марта. /Корр. РИА "Новости" Алла Исаева/. Заместитель председателя правительства России, министр сельского хозяйства Алексей Гордеев во вторник во второй половине дня отправляется в Великобританию.

Как сообщили РИА "Новости" в аппарате вице-премьера, во главе российской делегации Гордеев примет участие в открывающейся 27 марта в Лондоне международной конференции "Инвестиционные возможности Центрального региона России".

В ходе конференции вице-премьер выступит с докладом по экономическому положению и вопросам инвестиций в России.

Программа пребывания Гордеева в Великобритании предполагает также его рабочие встречи с британским вице-премьером Джоном Прескоттом и министром охраны окружающей среды, продовольствия и сельскохозяйственного развития Маргарет Беккетт.

Как ожидается, 28 марта вечером Гордеев возвратится в Москву.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала