Рейтинг@Mail.ru
В Нижнем Тагиле состоялось первое выездное заседание Генерального совета "Единой России" - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Нижнем Тагиле состоялось первое выездное заседание Генерального совета "Единой России"

Читать ria.ru в
В городе Нижний Тагил Свердловской области в субботу состоялось первое выездное заседание Генерального совета партии "Единая Россия". Как передает корреспондент РИА "Новости", на нем обсуждались вопросы, касающиеся ситуации в Свердловской области, текущие проблемы общефедерального партийного строительства. По словам председателя Совета партии "Единая Россия" Александра Беспалова, Нижний Тагил был выбран местом первого выездного заседания Генсовета партии, поскольку высшие партийцы хотели лично ознакомиться с ситуацией в Свердловской области в преддверии выборов в областную...
НИЖНИЙ ТАГИЛ, 23 марта./Корр. РИА "Новости" Гульнара Калинина/. В городе Нижний Тагил Свердловской области в субботу состоялось первое выездное заседание Генерального совета партии "Единая Россия".

Как передает корреспондент РИА "Новости", на нем обсуждались вопросы, касающиеся ситуации в Свердловской области, текущие проблемы общефедерального партийного строительства.

По словам председателя Совета партии "Единая Россия" Александра Беспалова, Нижний Тагил был выбран местом первого выездного заседания Генсовета партии, поскольку высшие партийцы хотели лично ознакомиться с ситуацией в Свердловской области в преддверии выборов в областную Думу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала