Рейтинг@Mail.ru
Мошенники, требовавшие от пациента психбольницы продать квартиру, осуждены - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мошенники, требовавшие от пациента психбольницы продать квартиру, осуждены

Читать в
Суд Петрозаводска в среду приговорил к двум годам лишения свободы условно двух жителей города, признанных виновными в том, что насильно удерживали на квартире с целью вымогательства психически больного человека, сообщила в четверг пресс-служба следственного управления СК РФ по Карелии.

ПЕТРОЗАВОДСК, 28 октября - РИА Новости, Алексей Укконе. Суд Петрозаводска в среду приговорил к двум годам лишения свободы условно двух жителей города, признанных виновными в том, что насильно удерживали на квартире с целью вымогательства психически больного человека, сообщила в четверг пресс-служба следственного управления СК РФ по Карелии.

"Установлено, что 23 января 2010 года (подсудимые) приехали в поселок Матросы и забрали из психиатрической больницы своего знакомого, с которым ранее договорились о продаже его квартиры. Во время движения в автомашине мужчина отказался от продажи квартиры. После этого злоумышленники привезли мужчину в одну из квартир в городе Петрозаводске, где стали удерживать с целью получения от него согласия на осуществление сделки по продаже квартиры", - говорится в сообщении.

Суд признал подсудимых виновными в совершении преступления, предусмотренного пунктом "а" части 2 статьи 127 УК РФ (незаконное лишение свободы).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала