Рейтинг@Mail.ru
Дочери Лужкова по-прежнему учатся в МГУ - "Интеко" - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дочери Лужкова по-прежнему учатся в МГУ - "Интеко"

Читать в
Дочери экс-мэра Москвы Юрия Лужкова и Елены Батуриной - Елена и Ольга - по-прежнему являются студентками МГУ, говорится в сообщении пресс-службы компании "Интеко" в ответ на заявление ряда СМИ о том, что их дети перешли в один из ВУЗов Великобритании.

МОСКВА, 28 октября - РИА Новости. Дочери экс-мэра Москвы Юрия Лужкова и Елены Батуриной - Елена и Ольга - по-прежнему являются студентками МГУ, говорится в сообщении пресс-службы компании "Интеко" в ответ на заявление ряда СМИ о том, что их дети перешли в один из ВУЗов Великобритании.

"Аналогичные анонимные, но "осведомленные" источники в тех же СМИ пару дней назад утверждали, что Елена Батурина находится в Лондоне, хотя все эти дни и сейчас она работает в офисе компании в центре Москвы. Аналогичные таблоиды за последние дни приписали Елене Батуриной покупку замков и поместий по всему миру", - приводятся в сообщении слова пресс-секретаря Батуриной Геннадия Теребкова.

Он подчеркивает, что "этим СМИ уже пора официально переквалифицироваться в мифотворцев, ведь им не требуется ни достоверная информация, ни ее элементарная проверка, ни какая либо ответственность, кроме этической".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала