Рейтинг@Mail.ru
Власти Пакистана рекомендовали представителям иностранных СМИ в стране проявлять предельную осторожность - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Пакистана рекомендовали представителям иностранных СМИ в стране проявлять предельную осторожность

Читать ria.ru в
По сведениям из дипломатических каналов, власти Пакистана, принимая во внимание имевший место инцидент с похищением американского корреспондента Дениэла Перла, рекомендовали представителям иностранных СМИ в стране проявлять предельную осторожность в своей повседневной деятельности. Об этом, как сообщили РИА "Новости" в субботу в департаменте информации и печати МИД РФ, заявил официальный представитель внешнеполитического ведомства Александр Яковенко, комментируя по просьбе российских СМИ информацию об ужесточении пакистанскими властями правил пребывания иностранных журналистов в стране. Теперь, подчеркнул Яковенко, журналистам следует согласовывать все свои встречи и поездки по Пакистану с соответствующими правительственными учреждениями и уведомлять о них свои посольства. Необходимо также заблаговременно информировать о своих предполагаемых встречах и контактах официальные власти и обращаться к ним за...
МОСКВА, 23 марта. /Корр. РИА "Новости"/. По сведениям из дипломатических каналов, власти Пакистана, принимая во внимание имевший место инцидент с похищением американского корреспондента Дениэла Перла, рекомендовали представителям иностранных СМИ в стране проявлять предельную осторожность в своей повседневной деятельности.

Об этом, как сообщили РИА "Новости" в субботу в департаменте информации и печати МИД РФ, заявил официальный представитель внешнеполитического ведомства Александр Яковенко, комментируя по просьбе российских СМИ информацию об ужесточении пакистанскими властями правил пребывания иностранных журналистов в стране.

Теперь, подчеркнул Яковенко, журналистам следует согласовывать все свои встречи и поездки по Пакистану с соответствующими правительственными учреждениями и уведомлять о них свои посольства. Необходимо также заблаговременно информировать о своих предполагаемых встречах и контактах официальные власти и обращаться к ним за рекомендациями.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала