Рейтинг@Mail.ru
Футбольные фанаты белградской команды "Црвена звезда" напали и избили палками своих любимцев за слабую игру - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбольные фанаты белградской команды "Црвена звезда" напали и избили палками своих любимцев за слабую игру

Футбольные фанаты избили своих любимцев палками за слабую игру

Читать ria.ru в
Футбольные фанаты югославской команды "Црвена звезда" напали и палками "проучили" своих любимцев - футболистов, как они считают, за невыразительную, слабую игру в весенней части первенства этой страны. Малочисленные свидетели избиения спортсменов отмечают необычную жестокость фанатов. К счастью, как выяснилось уже в больнице, серьезных травм игроки основного состава не получили.
БЕЛГРАД, 23 марта. /Корр. РИА "Новости" Сергей Рябикин/. Футбольные фанаты югославской команды "Црвена звезда" напали и палками "проучили" своих любимцев - футболистов, как они считают, за невыразительную, слабую игру в весенней части первенства этой страны.

Как передает корреспондент РИА "Новости", группа наиболее ярых приверженцев "Црвены звезды", известная как "гвардейцы", в количестве примерно сотни человек в масках неожиданно напала на футболистов и тренеров клуба во время проводившейся в пятницу тренировки. Предвестником небывалого здесь инцидента послужила пресс-конференция представителей "Црвены звезды" перед субботним матчем с клубом ОФК из Белграда, когда присутствовавшие на ней болельщики потребовали объяснений от тренера Зорана Филиповича из-за слабых результатов.

Малочисленные свидетели избиения спортсменов отмечают необычную жестокость фанатов. К счастью, как выяснилось уже в больнице, серьезных травм игроки основного состава не получили.

На прошедшем срочном заседании руководства клуба было выдвинуто требование отложить субботнюю встречу с ОФК в связи "с шоком, который испытали игроки и тренеры "Црвены звезды".

Федерация футбола Югославии приняла решение пойти навстречу требованию "красно-белых" и перенесла игру на 26 марта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала