Рейтинг@Mail.ru
Два человека пострадали в Афганистане во время "дружеского" матча по баскетболу между афганской командой и военнослужащими США - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Два человека пострадали в Афганистане во время "дружеского" матча по баскетболу между афганской командой и военнослужащими США

Во время "дружеского" матча пострадали два человека

Читать ria.ru в
В Афганистане во время "дружеского" матча по баскетболу между афганской командой и военнослужащими США и сотрудниками американского посольства в Кабуле американский игрок в прыжке выскочил за пределы площадки и упал около первых рядов зрителей. Возбужденный афганский болельщик выскочил на поле и нанес ему сильный удар по голове. Охранник бросился усмирять толпу и случайно нажал на курок автомата. В результате получил ранение один из зрителей.
ИСЛАМАБАД, 23 марта. /Корр. РИА "Новости" Владимир Шретер/. Два человека пострадали в Афганистане во время "дружеского" матча по баскетболу между афганской командой и военнослужащими США, а также сотрудниками американского посольства в Кабуле, передает корреспондент РИА "Новости".

По сообщению агентства Эн-Эн-Ай, один американский игрок в прыжке выскочил за пределы площадки и упал около первых рядов зрителей. Возбужденный афганский болельщик выскочил на поле и нанес американцу сильный удар по голове.

Пытаясь избежать беспорядков, местный охранник бросился усмирять толпу и случайно нажал на курок автомата. В результате получил ранение один из зрителей.

"Дружеский" матч после этого инцидента пришлось остановить.

В феврале на кабульском стадионе охране также пришлось открыть стрельбу в воздух, чтобы утихомирить "горячие головы" во время матча по футболу между местной командой и международными миротворцами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала