Рейтинг@Mail.ru
Энергию в дома в Москве, где лопнула труба, подают через мобильные станции - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Энергию в дома в Москве, где лопнула труба, подают через мобильные станции

Читать в
Электроэнергия в дома на Маломосковской улице на северо-востоке Москвы, где во вторник утром произошел разрыв водопроводной трубы, подается через передвижные электростанции, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы мэра и правительства столицы.

МОСКВА, 26 октября - РИА Новости. Электроэнергия в дома на Маломосковской улице на северо-востоке Москвы, где во вторник утром произошел разрыв водопроводной трубы, подается через передвижные электростанции, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы мэра и правительства столицы.

"В настоящее время в 12 жилых домах, ранее отключенных от электричества, электроэнергия передается через передвижные электростанции", - отметил собеседник агентства.

Он добавил, что на место аварии своевременно прибыли аварийные бригады и усиленное количество водооткачивающей техники, в настоящее время коммунальщики делают все необходимое для скорейшей ликвидации аварии.

Представитель пресс-службы уточнил, что движение автотранспорта в районе ЧП ограничено.
Как передает корреспондент РИА Новости, прорвало трубу, которая готовилась к замене.

Затопленными оказались не только дома, но и припаркованные возле них автомобили - вода полностью скрыла как минимум колеса транспортных средств.

В настоящее время на месте ЧП работает большое количество аварийных бригад. По сообщениям коммунальщиков, в настоящее время вода уже перекрыта, однако о точных сроках устранения последствий аварии не уточняется.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала