Рейтинг@Mail.ru
Геннадий Селезнев может согласиться выйти из фракции КПРФ, чтобы сохранить пост спикера Госдумы - Сергей Степашин - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Геннадий Селезнев может согласиться выйти из фракции КПРФ, чтобы сохранить пост спикера Госдумы - Сергей Степашин

Чтобы сохранить пост спикера, Селезнев может выйти из КПРФ

Читать ria.ru в
В пятнциу глава Счетной палаты РФ Сергей Степашин заявил журналистам: "Если большинство думских фракций высказываются за то, чтобы председатель Госдумы не входил в какие-либо думские объединения и был независимым, то я полагаю, что Геннадий Николаевич согласиться выйти из фракции КПРФ, в которой он состоит".
МОСКВА, 22 марта. /Корр. РИА "Новости" Павел Шевцов/. Геннадий Селезнев может согласиться выйти из фракции КПРФ, чтобы сохранить пост председателя Госдумы. Такое мнение, как передает корреспондент РИА "Новости", высказал в пятницу журналистам глава Счетной палаты РФ Сергей Степашин.

"Если большинство думских фракций высказываются за то, чтобы председатель Госдумы не входил в какие-либо думские объединения и был независимым, то я полагаю, что Геннадий Николаевич согласиться выйти из фракции КПРФ, в которой он состоит", - скзал Степашин.

Он решительно отверг предположение, что проводимая Счетной палатой проверка деятельности аппарата Госдумы "политически ангажирована". "Мы проверяем то, что положено по закону, и ни на чье мнение и ни на чью политическую и иную позицию влиять не собираемся", - заявил председатель Счетной палаты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала