Рейтинг@Mail.ru
В США арестован 13-летний фальшивомонетчик - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В США арестован 13-летний фальшивомонетчик

Читать ria.ru в
13-летний фальшивомонетчик арестован полицией городка Йорктаун /штат Нью-Йорк/, передает корреспондент РИА "Новости". Школьник самостоятельно изготовил и принес в школу поддельную 50-долларовую купюру. Школьное руководство, узнавшее об этом, известило полицию и представителей Секретной службы США. Мальчик был арестован, а его домашний компьютер, на котором была изготовлена подделка, конфискован. Прокуратура округа Вестчестер проводит расследование того, каким образом школьнику удалось напечатать купюру, не слишком отличающуюся от настоящих. 28 марта подростку, которому предъявлены обвинения в изготовлении и владении поддельным финансовым инструментом, предстоит первое появление в Семейном суде округа. В 2001 году в аналогичном правонарушении была уличена группа молодых людей в возрасте от 15 до 19 лет. Тогда властям не удалось доказать, что они сами изготовили поддельные...
НЬЮ-ЙОРК, 21 марта. /Корр. РИА "Новости" Дмитрий Климентов/. 13-летний фальшивомонетчик арестован полицией городка Йорктаун /штат Нью-Йорк/, передает корреспондент РИА "Новости".

Школьник самостоятельно изготовил и принес в школу поддельную 50-долларовую купюру. Школьное руководство, узнавшее об этом, известило полицию и представителей Секретной службы США. Мальчик был арестован, а его домашний компьютер, на котором была изготовлена подделка, конфискован. Прокуратура округа Вестчестер проводит расследование того, каким образом школьнику удалось напечатать купюру, не слишком отличающуюся от настоящих.

28 марта подростку, которому предъявлены обвинения в изготовлении и владении поддельным финансовым инструментом, предстоит первое появление в Семейном суде округа.

В 2001 году в аналогичном правонарушении была уличена группа молодых людей в возрасте от 15 до 19 лет. Тогда властям не удалось доказать, что они сами изготовили поддельные деньги.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала