Рейтинг@Mail.ru
Международный семинар "Лидерство в молодежном движении" пройдет с 21 по 27 марта в столице - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Международный семинар "Лидерство в молодежном движении" пройдет с 21 по 27 марта в столице

Читать ria.ru в
Как передает корреспондент РИА "Новости", ребята из России, Великобритании, Бельгии, Швеции, Исландии, Финляндии, Германии и других стран поделятся друг с другом опытом в сфере управления и лидерства. Всего в семинаре примут участие около 40 человек в возрасте от 18 до 26 лет. На семинаре будут затронуты самые актуальные проблемы молодежи. Он призван развивать международное обучение, дать молодым людям возможность обменяться опытом. На круглых столах будут рассмотрены особенности руководства в разных странах Европы и подходы лидеров к достижению целей. Занятия будут проходить в больших и малых группах, в форме ролевых игр и тестов. Для юношей и девушек будут организованы "мастерские", где будут обсуждаться различные аспекты лидерства, модели идеального лидера и многое другое. Но не только образовательной деятельностью будут заняты молодые люди. В программе встречи предусмотрены занятия спортом, дискотеки, экскурсии по Москве. Организаторы мероприятия уверены, что "такая встреча даст...
МОСКВА, 21 марта. /Корр. РИА "Новости" Елена Журавлева/. Международный семинар Европейской конфедерации молодежных клубов "Лидерство в молодежном движении" пройдет с 21 по 27 марта в Московской гуманитарной академии. Организатором встречи выступил Российский союз молодежи /РСМ/.

Как передает корреспондент РИА "Новости", ребята из России, Великобритании, Бельгии, Швеции, Исландии, Финляндии, Германии и других стран поделятся друг с другом опытом в сфере управления и лидерства. Всего в семинаре примут участие около 40 человек в возрасте от 18 до 26 лет.

На семинаре будут затронуты самые актуальные проблемы молодежи. Он призван развивать международное обучение, дать молодым людям возможность обменяться опытом. На круглых столах будут рассмотрены особенности руководства в разных странах Европы и подходы лидеров к достижению целей. Занятия будут проходить в больших и малых группах, в форме ролевых игр и тестов. Для юношей и девушек будут организованы "мастерские", где будут обсуждаться различные аспекты лидерства, модели идеального лидера и многое другое.

Но не только образовательной деятельностью будут заняты молодые люди. В программе встречи предусмотрены занятия спортом, дискотеки, экскурсии по Москве. Организаторы мероприятия уверены, что "такая встреча даст российской молодежи новые ценные знания и поможет ей добиться высот в бизнесе".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала