Рейтинг@Mail.ru
Плакаты, подстрекающие к возвращению Судетов Германии, были расклеены в Карловых Варах - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Плакаты, подстрекающие к возвращению Судетов Германии, были расклеены в Карловых Варах

Читать ria.ru в
Около 40 плакатов, подстрекающих к "возвращению Судетов Германии", были расклеены на зданиях в центре Карловых Вар, передает корреспондент РИА "Новости". Плакаты были обнаружены полицией города. "Текст на плакатах "Судеты были и снова будут немецкими!" подстрекает граждан к противозаконным действиям", - заявил журналистам представитель краевого Управления полиции Милош Петржилка. Фактически авторы подобного рода прокламаций призывают к пересмотру итогов Второй мировой войны. По его словам, плакаты-самоклейки были обнаружены возле центральной почты Карловых Вар и у популярного бассейна с минеральной водой "Термал". Похожие самоклейки были обнаружены стражами порядка в феврале в Праге. Впервые они появились на станциях столичного метро. Полиция рассматривает расклейку плакатов подобного содержания как "поддержку и пропаганду действий, направленных на ущемление прав и свобод...
ПРАГА, 21 марта. /Корр. РИА "Новости" Леонид Свиридов/. Около 40 плакатов, подстрекающих к "возвращению Судетов Германии", были расклеены на зданиях в центре Карловых Вар, передает корреспондент РИА "Новости".

Плакаты были обнаружены полицией города. "Текст на плакатах "Судеты были и снова будут немецкими!" подстрекает граждан к противозаконным действиям", - заявил журналистам представитель краевого Управления полиции Милош Петржилка. Фактически авторы подобного рода прокламаций призывают к пересмотру итогов Второй мировой войны.

По его словам, плакаты-самоклейки были обнаружены возле центральной почты Карловых Вар и у популярного бассейна с минеральной водой "Термал".

Похожие самоклейки были обнаружены стражами порядка в феврале в Праге. Впервые они появились на станциях столичного метро.

Полиция рассматривает расклейку плакатов подобного содержания как "поддержку и пропаганду действий, направленных на ущемление прав и свобод граждан".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала