Рейтинг@Mail.ru
Концепцию развития автомобильной промышленности России обсудит правительство РФ - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Концепцию развития автомобильной промышленности России обсудит правительство РФ

Читать ria.ru в
Правительство России на очередном заседании в четверг рассмотрит концепцию развития автомобильной промышленности страны. Как сообщили журналистам в Департаменте правительственной информации, концепцию представит министр промышленности, науки и технологий РФ Илья Клебанов. Членам Кабинета предстоит также обсудить меры по улучшению охраны здоровья детей в Российской Федерации. Информацию по этому вопросу представит замминистра здравоохранения РФ Ольга Шарапова. На обсуждение Кабинета министров будет вынесен проект федерального закона "О внесении изменений в статью 13 федерального закона "О драгоценных металлах и драгоценных камнях", который представит первый замминистра финансов РФ Алексей Улюкаев. Кроме того, членам правительства предстоит обсудить законопроект о внесении изменений и дополнений в часть 2-ю Налогового Кодекса РФ и некоторые другие акты законодательства РФ о налогах и сборах", материалы по которому представит первый замминистра финансов РФ Сергей Шаталов. На заседании...
МОСКВА, 21 марта. /Корр. РИА "Новости"/. Правительство России на очередном заседании в четверг рассмотрит концепцию развития автомобильной промышленности страны. Как сообщили журналистам в Департаменте правительственной информации, концепцию представит министр промышленности, науки и технологий РФ Илья Клебанов.

Членам Кабинета предстоит также обсудить меры по улучшению охраны здоровья детей в Российской Федерации. Информацию по этому вопросу представит замминистра здравоохранения РФ Ольга Шарапова.

На обсуждение Кабинета министров будет вынесен проект федерального закона "О внесении изменений в статью 13 федерального закона "О драгоценных металлах и драгоценных камнях", который представит первый замминистра финансов РФ Алексей Улюкаев.

Кроме того, членам правительства предстоит обсудить законопроект о внесении изменений и дополнений в часть 2-ю Налогового Кодекса РФ и некоторые другие акты законодательства РФ о налогах и сборах", материалы по которому представит первый замминистра финансов РФ Сергей Шаталов.

На заседании Кабинета министров предполагается также обсудить проект федерального закона "Об основах технического регулирования в Российской Федерации". Помимо этого, предполагается обсудить меры, принимаемые федеральными органами исполнительной власти по реализации федеральных законов, принятых в 2001 году.

В ходе заседания члены правительства также обсудят вопрос о подписании соглашения между правительством Российской Федерации и правительством Республики Армения о поставках в Республику Армения в 2002-2006 годах необработанных природных алмазов. Как ожидается, заседание правительства начнется в 10 утра и пройдет под председательством премьер-министра РФ Михаила Касьянова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала