Рейтинг@Mail.ru
"Интеко" представило на Expo Real проекты в 4 актуальных направлениях в строительстве - Недвижимость РИА Новости, 26.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Интеко" представило на Expo Real проекты в 4 актуальных направлениях в строительстве

Читать в
Компания "Интеко" представило на выставке Expo Real, прошедшей на этой в Мюнхене, проекты в четырех наиболее актуальных на сегодня направлениях в строительстве, говорится в сообщении компании.
МОСКВА, 8 октября – РИА Новости. Компания "Интеко" представило на выставке Expo Real, прошедшей на этой в Мюнхене, проекты в четырех наиболее актуальных на сегодня направлениях в строительстве, говорится в сообщении компании.

Как уточняется в нем, "Интеко" представило на выставке прогрессивные энергосберегающие технологии и концепцию Green Building.

"Также впервые на Expo Real компания презентовала новые направления  своей деятельности  - Fee development и комплексное освоение территорий в целях массового жилищного строительства на основе собственной производственной базы в виде реконструированных или вновь создаваемых ДСК", - добавляется в пресс-релтзе.

В нем указывается, что отражение компанией всех актуальных направлений в строительстве отметили иностранные эксперты, присутствовавшие на выставке.

"Важно стремиться к большему качеству за меньшие деньги, и одним из условий успешности подобной работы является очень эффективная экономика компании", - приводятся в сообщении слова председателя правления компании "DKB Immobilien AG" Вольфганга Шнура.

Выставка коммерческой недвижимости Expo Real в Мюнхене является одним из самых крупных мероприятий в мире в этом сегменте рынка. В 2009 году она привлекла 1,58 тысячи экспонентов из 34 стран. Всего выставку посетили 21,43 тысячи человек из 73 государств, а общее число участников мероприятия с учетом посетителей выставки и представителей компаний-экспонентов превысило 36 тысяч человек.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала