Рейтинг@Mail.ru
Пожар в столичном НИИ "Химических технологий" ликвидирован - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пожар в столичном НИИ "Химических технологий" ликвидирован

Пожар в столичном НИИ "Химических технологий" ликвидирован

Читать ria.ru в
Пожар в столичном научно-исследовательском институте "Химических технологий" расположенном на Каширское шоссе, ликвидирован. Как сообщили РИА "Новости" в правоохранительных органах столицы, площадь пожара, который вспыхнул на втором этаже пятиэтажного здания, составляла 20 кв метров.
МОСКВА, 20 марта. /Корр. РИА "Новости"/. Пожар в столичном научно-исследовательском институте "Химических технологий" расположенном на Каширское шоссе, ликвидирован.

Как сообщили РИА "Новости" в правоохранительных органах столицы, площадь пожара, который вспыхнул на втором этаже пятиэтажного здания, составляла 20 кв метров.

На месте происшествия работали 10 пожарных расчетов. Тушение очага возгорания было осложнено горением химических реактивов, которые нельзя гасить с помощью воды.

Для борьбы с огнем пожарные использовали специальные огнетушители "Сота-1", которые применялись во время тушения пожара в Останкинской телебашне.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники столичного Управления государственной противопожарной службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала