Рейтинг@Mail.ru
Шайба убила 14-летнюю болельщицу - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шайба убила 14-летнюю болельщицу

Шайба убила 14-летнюю болельщицу

Читать ria.ru в
В среду скончалась 14-ти летняя Бриттани Сэсил, которая получила удар шайбой в голову во время хоккейного матча. ЧП произошло во время матча в понедельник между командами "Коламбас Блю Джэкет" и "Калгари Флэймс". Бриттани Сэсил получила в подарок от родителей на грядущее 14-летие билет на хоккей. Девочка была страстной поклонницей этой игры. Она сидела в 15-м ряду на трибуне, расположенной за воротами одной из команд.
САН-ФРАНЦИСКО, 20 марта. /Корр. РИА "Новости" Владислав Дунаев/. В среду скончалась 14-ти летняя Бриттани Сэсил, которая получила удар шайбой в голову во время хоккейного матча, передает корреспондент РИА "Новости".

ЧП произошло во время матча в понедельник между командами "Коламбас Блю Джэкет" и "Калгари Флэймс".

Бриттани Сэсил получила в подарок от родителей на грядущее 14-летие билет на хоккей. Девочка была страстной поклонницей этой игры. Она сидела в 15-м ряду на трибуне, расположенной за воротами одной из команд.

Вылетевшая за пластиковую ограду шайба угодила в голову Бриттани. Однако после удара она смогла самостоятельно покинуть стадион.

С глубокой травмой головы девочку немедленно госпитализировали. В первый день пребывания в больнице ее состояние оценивалось как стабильное.

Однако в среду Бриттани неожиданно умерла.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала