Рейтинг@Mail.ru
Во Владимире ограблен гражданин Франции - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Во Владимире ограблен гражданин Франции

Читать ria.ru в
Во Владимире ограблен гражданин Франции. Как сообщили РИА "Новости" в городском Управлении внутренних дел города Владимира, во вторник возле одного из домов на улице Комиссарова был ограблен 22-летний житель французского города Тулуза. Двое нападавших отняли у него 30 долларов, 10 евро, 2 тыс рублей и две кредитные карточки "Виса" и "Мастер Кард", на которых находились 2 тыс 400 долларов и 500 евро. Кроме валюты, бандиты отобрали у француза все документы. Молодой человек направлялся к своей знакомой в город Ижевск, во Владимире он оказался проездом. Задержать преступников по горячим следам не удалось, однако сотрудники органов внутренних дел города располагают их...
ВЛАДИМИР, 20 марта. /Корр. РИА "Новости" Вероника Андрианова/. Во Владимире ограблен гражданин Франции.

Как сообщили РИА "Новости" в городском Управлении внутренних дел города Владимира, во вторник возле одного из домов на улице Комиссарова был ограблен 22-летний житель французского города Тулуза.

Двое нападавших отняли у него 30 долларов, 10 евро, 2 тыс рублей и две кредитные карточки "Виса" и "Мастер Кард", на которых находились 2 тыс 400 долларов и 500 евро.

Кроме валюты, бандиты отобрали у француза все документы.

Молодой человек направлялся к своей знакомой в город Ижевск, во Владимире он оказался проездом.

Задержать преступников по горячим следам не удалось, однако сотрудники органов внутренних дел города располагают их приметами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала