Рейтинг@Mail.ru
Москва продала недвижимость на этой неделе более чем на 36 млн рублей - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва продала недвижимость на этой неделе более чем на 36 млн рублей

Читать в
Власти Москвы реализовали на уходящей неделе недвижимость, находящуюся в собственности города, на 36,029 миллиона рублей, рассказал РИА Новости в пятницу руководитель СГУП по продаже имущества столицы Владимир Авеков. По его словам, на торгах на этой неделе Москва сумела продать два из четырех выставленных на аукцион нежилых помещения за 19,369 миллиона рублей.

МОСКВА, 17 сентября - РИА Новости. Власти Москвы реализовали на уходящей неделе недвижимость, находящуюся в собственности города, на 36,029 миллиона рублей, рассказал РИА Новости в пятницу руководитель СГУП по продаже имущества столицы Владимир Авеков.

По его словам, на торгах на этой неделе Москва сумела продать два из четырех выставленных на аукцион нежилых помещения за 19,369 миллиона рублей.

Еще 16,661 миллиона рублей Москва заработала за счет реализации путем публичного предложения 51 машиноместа, добавил Авеков.

"Мы надеемся, что 36 миллионов рублей - это не окончательная цифра для уходящей недели: в 16.00 мск начнутся первые электронные торги по продаже городского имущества", - отметил собеседник агентства.

Ранее Авеков рассказывал, что электронный аукцион будет транслироваться в ходе IХ Международного инвестиционного форума "Сочи-2010".

Всего на продажу вынесено 19 лотов - помещения в центре (площадь Тверской Заставы, улица Красной Пресни, Центросоюзный переулок), на севере (Краснодарская улица, Бескудниковский бульвар, Дегунинская улица), северо-западе (улица Свободы), востоке (шоссе Энтузиастов) и юго-западе (улица Маршала Савицкого) Москвы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала