Рейтинг@Mail.ru
В столице Эстонии прогремели два мощных взрыва; пострадавших нет - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В столице Эстонии прогремели два мощных взрыва; пострадавших нет

Читать ria.ru в
В столице Эстонии прогремели два мощных взрыва, передает корреспондент РИА "Новости". Как сообщило Эстонское радио, взрывы произошли рано утром в понедельник в центре Таллина, на улице Роозикрантси, которая проходит рядом со столичной мэрией. По данным полиции, взрывные устройства были подложены под двери двух магазинов, торгующих охотничьими товарами и одеждой. К счастью, жертв нет. Несущие конструкции дома не пострадали, вылетели стекла из окон этого дома и здания, расположенного напротив него. Был также поврежден припаркованный автомобиль. По факту взрывов возбуждено уголовное дело. В пресс-службе департамента эстонской полиции корреспонденту РИА "Новости" отказались прокомментировать совершенное преступление, сообщив лишь, что начато его...
ТАЛЛИН, 18 марта. /Корр. РИА "Новости" Александр Веретенников/. В столице Эстонии прогремели два мощных взрыва, передает корреспондент РИА "Новости".

Как сообщило Эстонское радио, взрывы произошли рано утром в понедельник в центре Таллина, на улице Роозикрантси, которая проходит рядом со столичной мэрией. По данным полиции, взрывные устройства были подложены под двери двух магазинов, торгующих охотничьими товарами и одеждой.

К счастью, жертв нет.

Несущие конструкции дома не пострадали, вылетели стекла из окон этого дома и здания, расположенного напротив него. Был также поврежден припаркованный автомобиль.

По факту взрывов возбуждено уголовное дело.

В пресс-службе департамента эстонской полиции корреспонденту РИА "Новости" отказались прокомментировать совершенное преступление, сообщив лишь, что начато его расследование.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала