Рейтинг@Mail.ru
Министр юстиции Юрий Чайка вручил Борису Немцову свидетельство о государственной регистрации партии "Союз Правых Сил" - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Министр юстиции Юрий Чайка вручил Борису Немцову свидетельство о государственной регистрации партии "Союз Правых Сил"

Читать ria.ru в
Министр юстиции Юрий Чайка вручил в понедельник Борису Немцову свидетельство о государственной регистрации политической партии "Союз Правых Сил". Как передает корреспондент РИА "Новости", на церемонии в Минюсте Чайка пожелал лидеру СПС и всей партии "удачи и реализации всех ее задач". В свою очередь, Немцов подчеркнул, что полученное свидетельство для партии "не пустая формальность, а очень важный документ". По словам Немцова, этого момента ждали "не только 20 тыс членов партии, но и миллионы избирателей, отдавших свои голоса за СПС на выборах". "Задачи перед СПС стоят важнейшие, но мы справимся", - заключил Борис Немцов. "Союз Правых Сил" стал седьмой политической партией, официально зарегистрированной...
МОСКВА, 18 марта. /Корр. РИА "Новости" Николай Макаров/. Министр юстиции Юрий Чайка вручил в понедельник Борису Немцову свидетельство о государственной регистрации политической партии "Союз Правых Сил".

Как передает корреспондент РИА "Новости", на церемонии в Минюсте Чайка пожелал лидеру СПС и всей партии "удачи и реализации всех ее задач". В свою очередь, Немцов подчеркнул, что полученное свидетельство для партии "не пустая формальность, а очень важный документ".

По словам Немцова, этого момента ждали "не только 20 тыс членов партии, но и миллионы избирателей, отдавших свои голоса за СПС на выборах". "Задачи перед СПС стоят важнейшие, но мы справимся", - заключил Борис Немцов. "Союз Правых Сил" стал седьмой политической партией, официально зарегистрированной Минюстом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала