Рейтинг@Mail.ru
В Казахстан прибывает с официальным визитом вице-премьер Турции Девлет Бахчели - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Казахстан прибывает с официальным визитом вице-премьер Турции Девлет Бахчели

Читать ria.ru в
С 18 по 22 марта в Казахстане будет находиться с официальным визитом вице-премьер Турции Девлет Бахчели. Как сообщили в понедельник корреспонденту РИА "Новости" в министерстве иностранных дел Казахстана, программой визита запланированы его переговоры с президентом, премьер-министром и председателем парламента этой центральноазиатской республики. Кроме того, вице-премьер Турции встретится с профессорско-преподавательским составом Евразийского национального университета им.Л.Гумилева, посетит Президентский культурный центр. По итогам визита запланировано подписание ряда двусторонних казахстано-турецких...
АСТАНА, 18 марта. /Корр. РИА "Новости"/. С 18 по 22 марта в Казахстане будет находиться с официальным визитом вице-премьер Турции Девлет Бахчели.

Как сообщили в понедельник корреспонденту РИА "Новости" в министерстве иностранных дел Казахстана, программой визита запланированы его переговоры с президентом, премьер-министром и председателем парламента этой центральноазиатской республики.

Кроме того, вице-премьер Турции встретится с профессорско-преподавательским составом Евразийского национального университета им.Л.Гумилева, посетит Президентский культурный центр.

По итогам визита запланировано подписание ряда двусторонних казахстано-турецких соглашений.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала