Рейтинг@Mail.ru
Определились финалисты Кубка России по хоккею с мячом - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Определились финалисты Кубка России по хоккею с мячом

Читать ria.ru в
В Казани проходит финальный этап розыгрыша Кубка России по хоккею с мячом, передает корреспондент РИА "Новости". В состоявшихся в пятницу полуфинальных матчах "СКА-Нефтяник" /Хабаровск/ выиграл у "Водника" /Архангельск/ - 8:5, а "Енисей" /Красноярск/ уступил "Ракете" /Казань/ - 4:6. В воскресенье в финале померятся силами "СКА-Нефтяник" и "Ракета", а в матче за третье место сыграют "Водник" и "Енисей". В споре за пятое-восьмое места "Уральский трубник" /Первоуральск/ был сильнее "Старта" /Нижний Новгород/ - 7:3, а "Кузбасс" /Кемерово/ проиграл "Родине" /Киров/ - 2:3. В субботнем матче за седьмое место "Старт" потерпел поражение от "Кузбасса" - 3:5, а в игре за пятое место "Уральский трубник" справился с "Родиной" -...
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 марта. /Корр. РИА "Новости" Андрей Рукавишников/. В Казани проходит финальный этап розыгрыша Кубка России по хоккею с мячом, передает корреспондент РИА "Новости".

В состоявшихся в пятницу полуфинальных матчах "СКА-Нефтяник" /Хабаровск/ выиграл у "Водника" /Архангельск/ - 8:5, а "Енисей" /Красноярск/ уступил "Ракете" /Казань/ - 4:6.

В воскресенье в финале померятся силами "СКА-Нефтяник" и "Ракета", а в матче за третье место сыграют "Водник" и "Енисей".

В споре за пятое-восьмое места "Уральский трубник" /Первоуральск/ был сильнее "Старта" /Нижний Новгород/ - 7:3, а "Кузбасс" /Кемерово/ проиграл "Родине" /Киров/ - 2:3.

В субботнем матче за седьмое место "Старт" потерпел поражение от "Кузбасса" - 3:5, а в игре за пятое место "Уральский трубник" справился с "Родиной" - 2:1.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала