Рейтинг@Mail.ru
Столичные железнодорожники начали подготовку к весенне-летнему периоду раньше обычного - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Столичные железнодорожники начали подготовку к весенне-летнему периоду раньше обычного

Читать ria.ru в
Из-за раннего потепления раньше обычного - в середине марта - на Московской железной дороге (МЖД) началась подготовка к весенне-летнему периоду. Как сообщил РИА "Новости" начальник пресс-службы МЖД Василий Буланцев, она традиционно включает уборку железнодорожного полотна и прилегающей территории. Сжигание мусора на территории столицы запрещено, поэтому столичные железнодорожники несут немалые финансовые расходы, вывозя мусор за пределы Москвы в специально отведенные места. В настоящее время дорога планирует также закупку гербицидов для уничтожения растительности на путях и вокруг них. Наведение порядка на железнодорожных путях важно для поддержания пожарной безопасности и обеспечения безопасности...
МОСКВА, 15 марта. /Корр. РИА "Новости"/. Из-за раннего потепления раньше обычного - в середине марта - на Московской железной дороге (МЖД) началась подготовка к весенне-летнему периоду. Как сообщил РИА "Новости" начальник пресс-службы МЖД Василий Буланцев, она традиционно включает уборку железнодорожного полотна и прилегающей территории.

Сжигание мусора на территории столицы запрещено, поэтому столичные железнодорожники несут немалые финансовые расходы, вывозя мусор за пределы Москвы в специально отведенные места. В настоящее время дорога планирует также закупку гербицидов для уничтожения растительности на путях и вокруг них.

Наведение порядка на железнодорожных путях важно для поддержания пожарной безопасности и обеспечения безопасности движения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала