Рейтинг@Mail.ru
Управление Президента РФ по вопросам помилования проведет совещание с представителями субъектов ЦФО - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Управление Президента РФ по вопросам помилования проведет совещание с представителями субъектов ЦФО

Читать ria.ru в
Управление Президента РФ по вопросам помилования проведет совещание с представителями субъектов РФ Центрального федерального округа /ЦФО/ по реализации Указа президента "О комиссиях по вопросам помилования на территории субъектов РФ". Как передает корреспондент РИА "Новости", на совещание в Москву приехали председатели вновь созданных комиссий из 18 субъектов ЦФО. В заседании также примут участие полномочный представитель президента в ЦФО Георгий Полтавченко, советник президента Анатолий Приставкин, представители Минюста, Генпрокуратуры и МВД. В декабре прошлого года глава государства упразднил Комиссию по помилованию при президенте и передал ее полномочия регионам. В соответствии с указом Путина на местах при участии территориальных органов юстиции были созданы комиссии по помилованию. В них вошли также представители общественности и правозащитных организаций - известные и пользующиеся доверием люди. Комиссии будут рассматривать ходатайства о помиловании осужденных, отбывающих...
МОСКВА, 14 марта. /Корр. РИА "Новости"/. Управление Президента РФ по вопросам помилования проведет совещание с представителями субъектов РФ Центрального федерального округа /ЦФО/ по реализации Указа президента "О комиссиях по вопросам помилования на территории субъектов РФ".

Как передает корреспондент РИА "Новости", на совещание в Москву приехали председатели вновь созданных комиссий из 18 субъектов ЦФО. В заседании также примут участие полномочный представитель президента в ЦФО Георгий Полтавченко, советник президента Анатолий Приставкин, представители Минюста, Генпрокуратуры и МВД.

В декабре прошлого года глава государства упразднил Комиссию по помилованию при президенте и передал ее полномочия регионам. В соответствии с указом Путина на местах при участии территориальных органов юстиции были созданы комиссии по помилованию. В них вошли также представители общественности и правозащитных организаций - известные и пользующиеся доверием люди. Комиссии будут рассматривать ходатайства о помиловании осужденных, отбывающих наказание на территории субъектов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала