Рейтинг@Mail.ru
Делегация Госдумы РФ примет участие в работе 20-й сессии парламентского собрания Союза России и Белоруссии - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Делегация Госдумы РФ примет участие в работе 20-й сессии парламентского собрания Союза России и Белоруссии

Читать ria.ru в
Делегация Госдумы РФ во главе с ее председателем, председателем парламентского собрания Союза России и Белоруссии Геннадием Селезневым примет в четверг участие в работе 20-й сессии парламентского собрания /ПС/ Союза России и Белоруссии, которая пройдет в четверг в Минске. Как передает корреспондент РИА "Новости", на сессии планируется принять во втором, окончательном чтении, проект бюджета Союзного государства. Основные показатели проекта бюджетного Союзного государства на 2002-й год были утверждены на 19-й сессии ПС Союза России и Белоруссии 5 марта в Москве. Как сообщил госсекретарь Союзного государства России и Белоруссии Павел Бородин, представляя проект союзного бюджета в первом чтении, доходы бюджета Союза России и Белоруссии на 2002-й год предусмотрены в сумме 2,6 млрд российских рублей, расходы союзного бюджета запланированы в пределах 3,3 млрд российских рублей. После принятия во втором, окончательном чтении, бюджета Союзного государства на 2002 год документ будет направлен...
МОСКВА, 14 марта. /Корр. РИА "Новости" Павел Шевцов/. Делегация Госдумы РФ во главе с ее председателем, председателем парламентского собрания Союза России и Белоруссии Геннадием Селезневым примет в четверг участие в работе 20-й сессии парламентского собрания /ПС/ Союза России и Белоруссии, которая пройдет в четверг в Минске.

Как передает корреспондент РИА "Новости", на сессии планируется принять во втором, окончательном чтении, проект бюджета Союзного государства.

Основные показатели проекта бюджетного Союзного государства на 2002-й год были утверждены на 19-й сессии ПС Союза России и Белоруссии 5 марта в Москве.

Как сообщил госсекретарь Союзного государства России и Белоруссии Павел Бородин, представляя проект союзного бюджета в первом чтении, доходы бюджета Союза России и Белоруссии на 2002-й год предусмотрены в сумме 2,6 млрд российских рублей, расходы союзного бюджета запланированы в пределах 3,3 млрд российских рублей.

После принятия во втором, окончательном чтении, бюджета Союзного государства на 2002 год документ будет направлен на утверждение высшего государственного совета Союзного государства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала