Рейтинг@Mail.ru
В Баку убит замначальника отдела криминалистики прокуратуры Азберайджана Октай Алиев - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Баку убит замначальника отдела криминалистики прокуратуры Азберайджана Октай Алиев

Читать ria.ru в
Поздно вечером в среду в центре Баку, на улице Низами, выстрелами из огнестрельного оружия убит замначальника отдела криминалистики прокуратуры Республики Азербайджан Октай Алиев. Как сообщил РИА "Новости" сотрудник главного управления полиции Баку, на место преступления прибыли генпрокурор Закир Гаралов, глава МВД Рамиль Усубов и другие высокопоставленные сотрудники правоохранительных органов. Какой-либо информации о преступлении пока не сообщается. По неофициальной информации, стрелявший /возможно, нападавших было несколько/ сумел скрыться с места происшествия. Начато...
БАКУ, 13 марта. /Корр. РИА "Новости" Герай Дадашев/. Поздно вечером в среду в центре Баку, на улице Низами, выстрелами из огнестрельного оружия убит замначальника отдела криминалистики прокуратуры Республики Азербайджан Октай Алиев.

Как сообщил РИА "Новости" сотрудник главного управления полиции Баку, на место преступления прибыли генпрокурор Закир Гаралов, глава МВД Рамиль Усубов и другие высокопоставленные сотрудники правоохранительных органов.

Какой-либо информации о преступлении пока не сообщается.

По неофициальной информации, стрелявший /возможно, нападавших было несколько/ сумел скрыться с места происшествия. Начато расследование.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала