Рейтинг@Mail.ru
В Екатеринбург доставлено тело погибшего в Грозном капитана УФСБ по Свердловской области - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Екатеринбург доставлено тело погибшего в Грозном капитана УФСБ по Свердловской области

Читать ria.ru в
В среду из Ростова-на-Дону в Екатеринбург было доставлено тело капитана УФСБ по Свердловской области Сергея Евсеева. Капитан погиб при выполнении боевой задачи в Грозном. Как передает корреспондент РИА "Новости", 22 февраля машина с сотрудниками госбезопасности была обстреляна. В результате обстрела погибли два сотрудника УФСБ по Свердловской области подполковник Андрей Кривошеин и майор Владимир Ермолин. Вместе с ними погиб сотрудник УФСБ Удмуртской республики. Как сообщили в среду в пресс-службе УФСБ по Свердловской области, Сергей Евсеев тогда был тяжело ранен. Его доставили в военный госпиталь Ростова-на-Дону, где он скончался от ран 8 марта. Руководство и личный состав УФСБ по Свердловской области выразили соболезнование родным и близким...
ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 марта. /Корр. РИА "Новости" Олег Спицын/. В среду из Ростова-на-Дону в Екатеринбург было доставлено тело капитана УФСБ по Свердловской области Сергея Евсеева. Капитан погиб при выполнении боевой задачи в Грозном.

Как передает корреспондент РИА "Новости", 22 февраля машина с сотрудниками госбезопасности была обстреляна. В результате обстрела погибли два сотрудника УФСБ по Свердловской области подполковник Андрей Кривошеин и майор Владимир Ермолин. Вместе с ними погиб сотрудник УФСБ Удмуртской республики.

Как сообщили в среду в пресс-службе УФСБ по Свердловской области, Сергей Евсеев тогда был тяжело ранен. Его доставили в военный госпиталь Ростова-на-Дону, где он скончался от ран 8 марта.

Руководство и личный состав УФСБ по Свердловской области выразили соболезнование родным и близким погибшего.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала