Рейтинг@Mail.ru
В Суэцком канале найдено тело моряка с авианосца "Теодор Рузвельт" ВМС США - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Суэцком канале найдено тело моряка с авианосца "Теодор Рузвельт" ВМС США

Читать ria.ru в
В Суэцком канале найдено тело моряка с авианосца "Теодор Рузвельт" ВМС США, передает корреспондент РИА "Новости". По сообщению египетской службы безопасности, тело мужчины, одетого в американскую морскую форму и в спасательном жилете, египетские моряки обнаружили в среду на выходе Суэцкого канала в Средиземное море. Найденные у утопленника документы свидетельствуют, что это моряк, служивший на американском авианосце "Теодор Рузвельт", который входит в группу военных судов, обеспечивающих антитеррористическую операцию в Афганистане. Эти корабли регулярно совершали переходы между Средиземным и Красным морями. Представитель пресс-отдела посольства США в Каире не смог в беседе с журналистами подтвердить это сообщение, но заявил, что действительно недавно моряк ВМФ США, по его выражению, "спрыгнул с...
КАИР, 13 марта. /Корр. РИА "Новости" Игорь Марков/. В Суэцком канале найдено тело моряка с авианосца "Теодор Рузвельт" ВМС США, передает корреспондент РИА "Новости".

По сообщению египетской службы безопасности, тело мужчины, одетого в американскую морскую форму и в спасательном жилете, египетские моряки обнаружили в среду на выходе Суэцкого канала в Средиземное море.

Найденные у утопленника документы свидетельствуют, что это моряк, служивший на американском авианосце "Теодор Рузвельт", который входит в группу военных судов, обеспечивающих антитеррористическую операцию в Афганистане. Эти корабли регулярно совершали переходы между Средиземным и Красным морями.

Представитель пресс-отдела посольства США в Каире не смог в беседе с журналистами подтвердить это сообщение, но заявил, что действительно недавно моряк ВМФ США, по его выражению, "спрыгнул с корабля".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала