Рейтинг@Mail.ru
Глава МИД РФ Игорь Иванов и заместитель министра внутренних дел Владимир Васильев выступят в среду в Госдуме в рамках "правительственного часа" - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава МИД РФ Игорь Иванов и заместитель министра внутренних дел Владимир Васильев выступят в среду в Госдуме в рамках "правительственного часа"

Читать ria.ru в
Министр иностранных дел РФ Игорь Иванов и заместитель министра внутренних дел Владимир Васильев выступят в среду в Госдуме в рамках "правительственного часа". Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщил журналистам во вторник по окончании Совета Госдумы руководитель пресс-службы нижней палаты парламента Василий Андреев. Глава МИД РФ проинформирует депутатов о ходе российско-японских переговоров по территориальному вопросу. Владимир Васильев выступит с докладом о мерах по защите жизни и здоровья российских граждан от преступных посягательств со стороны криминальных...
МОСКВА, 12 марта. /Корр. РИА "Новости" Ирина Колгина/. Министр иностранных дел РФ Игорь Иванов и заместитель министра внутренних дел Владимир Васильев выступят в среду в Госдуме в рамках "правительственного часа". Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщил журналистам во вторник по окончании Совета Госдумы руководитель пресс-службы нижней палаты парламента Василий Андреев.

Глава МИД РФ проинформирует депутатов о ходе российско-японских переговоров по территориальному вопросу.

Владимир Васильев выступит с докладом о мерах по защите жизни и здоровья российских граждан от преступных посягательств со стороны криминальных элементов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала