Рейтинг@Mail.ru
В Одинцовском районе за разбойное нападение задержаны двое военнослужащих - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Одинцовском районе за разбойное нападение задержаны двое военнослужащих

Читать ria.ru в
В Одинцовском районе за разбойное нападение задержаны двое военнослужащих.> Как сообщили РИА "Новости" во вторник в пресс-службе ГУВД Московской области, 12 марта в 4.30 утра в местное УВД с заявлением о разбойном нападении обратился 53-летний житель Алтайского края. По его словам, в понедельник около 17.45 он посадил в свою машину ВАЗ-2106 двоих пассажиров в комуфлированной военной форме. На 46 км Минского шоссе злоумышленники, угрожая пистолетом, завладели автомобилем, а на 59 км шоссе высадили водителя. В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативниками задержаны двое военнослужащих одной из военных частей ПВО Кубинки - 26-летний капитан и 24-летний старший лейтенант. Ведется...
МОСКВА, 12 марта. /Корр. РИА "Новости"/. В Одинцовском районе за разбойное нападение задержаны двое военнослужащих.

> Как сообщили РИА "Новости" во вторник в пресс-службе ГУВД Московской области, 12 марта в 4.30 утра в местное УВД с заявлением о разбойном нападении обратился 53-летний житель Алтайского края.

По его словам, в понедельник около 17.45 он посадил в свою машину ВАЗ-2106 двоих пассажиров в комуфлированной военной форме. На 46 км Минского шоссе злоумышленники, угрожая пистолетом, завладели автомобилем, а на 59 км шоссе высадили водителя.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативниками задержаны двое военнослужащих одной из военных частей ПВО Кубинки - 26-летний капитан и 24-летний старший лейтенант. Ведется расследование.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала