Рейтинг@Mail.ru
Встреча "Арсенала" и "Депортиво" станет центральной в первый день 5-го тура второго группового этапа Лиги чемпионов - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Встреча "Арсенала" и "Депортиво" станет центральной в первый день 5-го тура второго группового этапа Лиги чемпионов

Читать ria.ru в
Лидером группы является мадридский "Реал" /12 очков из 12 возможных/, уже обеспечивший себе выход в четвертьфинал соревнований. "Порто" /1 очко/ напротив потерял даже теоретические шансы на участие в следующей стадии. Чешской "Спарте" /3 очка/ для того, чтобы поспорить с "Панатинаикосом" /7/ за вторую путевку в четвертьфинал, крайне необходима победа над мадридцами. Матчи в группах "А" и "Б" состоятся в среду, 13...
ЖЕНЕВА, 12 марта. /Корр. РИА "Новости"/. Встреча английского "Арсенала" и испанского "Депортиво" станет центральной в первый день 5-го тура второго группового этапа Лиги чемпионов, сообщает корреспондент РИА "Новости".

Игра двух лидеров группы "Д" состоится во вторник в Лондоне на стадионе "Хайбери". Обе команды набрали после четырех туров по 7 очков. В первом матче между этими соперниками победу праздновал "Депортиво" /2:0/.

У "канониров" будет преимущество своего поля, но не исключено, что им придется играть без одного из лучших хавбеков - Рэя Парлора, у которого травма лодыжки. Парлор уже пропустил матч Кубка Англии против "Ньюкасла", однако, по его собственным словам, сейчас состояние ноги значительно лучше. Окончательное решение врачи "Арсенала" примут после результатов рентгеновского обследования.

В другом матче группы "Д" немецкий "Байер" примет итальянский "Ювентус". Лидер бундеслиги попытается взять реванш за разгромное поражение на старте второго группового турнира со счетом 0:4. Туринцам придется играть без нескольких игроков основного состава: Эдгар Давидс и Марк Юлиано отбывают дисквалификацию, Алессандро Дель Пьеро и Лилиан Тюрам травмированы, кроме того лучшего бомбардира Лиги чемпионов Давида Трезеге /8 забитых мячей, как и у Рууда ван Нистелроя из "Манчестер Юнайтед"/ беспокоит правое колено. Обе команды имеют на своем счету по 4 очка.

В группе "Ц" состоятся встречи: "Порто" /Португалия/-"Панатинаикос" /Греция/, "Реал" /Испания/-"Спарта" /Прага/. Лидером группы является мадридский "Реал" /12 очков из 12 возможных/, уже обеспечивший себе выход в четвертьфинал соревнований. "Порто" /1 очко/ напротив потерял даже теоретические шансы на участие в следующей стадии. Чешской "Спарте" /3 очка/ для того, чтобы поспорить с "Панатинаикосом" /7/ за вторую путевку в четвертьфинал, крайне необходима победа над мадридцами.

Матчи в группах "А" и "Б" состоятся в среду, 13 марта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала