Рейтинг@Mail.ru
В Саратовской области обнаружен и уничтожен боевой снаряд - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Саратовской области обнаружен и уничтожен боевой снаряд

Читать ria.ru в
В городе Энгельсе Саратовской области обнаружен и уничтожен боевой снаряд. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе областного МЧС, информация о том, что на улице Коммунистическая во дворе дома 22 обнаружен снаряд, поступила от оперативного дежурного управления по делам ГО и ЧС города Энгельса. Прибывшие на место саперы службы специальных работ МЧС области установили, что это действительно боевой снаряд от авиационной пушки калибра 37 мм. После проведения необходимых работ он был уничтожен на полигоне в районе поселка Сокол под Саратовом. Ведется...
САРАТОВ, 12 марта. /Корр. РИА "Новости" Александр Легкий/. В городе Энгельсе Саратовской области обнаружен и уничтожен боевой снаряд.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе областного МЧС, информация о том, что на улице Коммунистическая во дворе дома 22 обнаружен снаряд, поступила от оперативного дежурного управления по делам ГО и ЧС города Энгельса.

Прибывшие на место саперы службы специальных работ МЧС области установили, что это действительно боевой снаряд от авиационной пушки калибра 37 мм.

После проведения необходимых работ он был уничтожен на полигоне в районе поселка Сокол под Саратовом.

Ведется расследование.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала