Рейтинг@Mail.ru
Исламское движение ХАМАС призывает палестинцев наращивать вооруженное сопротивление Израилю - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Исламское движение ХАМАС призывает палестинцев наращивать вооруженное сопротивление Израилю

Читать ria.ru в
Движение исламского движения ХАМАС обратилось в пятницу к боевикам вооруженного палестинского сопротивления с призывом "дать силовой ответ" Израилю, продолжить преследование военнослужащих израильской армии и еврейских поселенцев. Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом сообщает египетское информационное агентство МЕНА. Призыв руководства ХАМАС стал ответом на рейды Израиля против палестинцев в Наблусе, Дженине и Вифлееме. "Единственный способ ответить на террор израильских оккупационных войск - это организация сопротивления сынов нашего палестинского народа всеми имеющимися и доступными ему средствами", - подчеркивает ХАМАС. Руководство движения призвало палестинскую администрацию "немедленно и полностью прекратить все встречи" ее представителей с Израилем по обсуждению вопросов безопасности, пока не прекратятся военные действия против палестинцев. Движение ХАМАС, родившееся после начала интифады 1987 года, не признает права Израиля на существование и добиватся ухода...
КАИР, 1 марта. /Корр. РИА "Новости" Игорь Марков/. Движение исламского движения ХАМАС обратилось в пятницу к боевикам вооруженного палестинского сопротивления с призывом "дать силовой ответ" Израилю, продолжить преследование военнослужащих израильской армии и еврейских поселенцев.

Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом сообщает египетское информационное агентство МЕНА.

Призыв руководства ХАМАС стал ответом на рейды Израиля против палестинцев в Наблусе, Дженине и Вифлееме.

"Единственный способ ответить на террор израильских оккупационных войск - это организация сопротивления сынов нашего палестинского народа всеми имеющимися и доступными ему средствами", - подчеркивает ХАМАС.

Руководство движения призвало палестинскую администрацию "немедленно и полностью прекратить все встречи" ее представителей с Израилем по обсуждению вопросов безопасности, пока не прекратятся военные действия против палестинцев.

Движение ХАМАС, родившееся после начала интифады 1987 года, не признает права Израиля на существование и добиватся ухода израильтян с палестинской территории, чтобы создать на ней исламское государство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала