Рейтинг@Mail.ru
Полиция города Сабле-д'Олонн на северо-западе Франции обнаружила на пляже 350 кг кокаина - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция города Сабле-д'Олонн на северо-западе Франции обнаружила на пляже 350 кг кокаина

Читать ria.ru в
Полиция города Сабле-д'Олонн на северо-западе Франции обнаружила на пляже 350 кг кокаина. Его стоимость оценивается в сумму более 76 млн евро. Наркотики находились в 12 пластиковых мешках. Как передает корреспондент РИА "Новости", в пятницу Генеральная дирекция французской таможни сообщила, что один из жителей городка заметил на рассвете приблизившуюся к пляжу подозрительную яхту, о чем проинформировал соответствующие службы. В результате оперативных мероприятий полиция задержала одного из наркокурьеров. Ведутся поиски других "яхтсменов", которые прибыли к французскому берегу, как установлено, из Латинской Америки. Брошенная ими яхта позже была обнаружена в районе одного из прибрежных пустынных...
ПАРИЖ, 1 марта. /Корр. РИА "Новости" Леонид Кокович/. Полиция города Сабле-д'Олонн на северо-западе Франции обнаружила на пляже 350 кг кокаина. Его стоимость оценивается в сумму более 76 млн евро. Наркотики находились в 12 пластиковых мешках.

Как передает корреспондент РИА "Новости", в пятницу Генеральная дирекция французской таможни сообщила, что один из жителей городка заметил на рассвете приблизившуюся к пляжу подозрительную яхту, о чем проинформировал соответствующие службы.

В результате оперативных мероприятий полиция задержала одного из наркокурьеров. Ведутся поиски других "яхтсменов", которые прибыли к французскому берегу, как установлено, из Латинской Америки. Брошенная ими яхта позже была обнаружена в районе одного из прибрежных пустынных островков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала