Рейтинг@Mail.ru
В Москве начала работу выставка "Образование и карьера-ХХI век" - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве начала работу выставка "Образование и карьера-ХХI век"

Читать ria.ru в
Студенты, педагоги, школьники и их родители пришли в Гостиный двор, где в пятницу начала работу 15-я Международная выставка "Образование и карьера-ХХI век". "Выбрать хороший институт и найти достойную работу - одна из главных задач для нас. Ведь мы учимся не для школы, а для жизни", - поделились будущие абитуриенты. Этот смотр - крупнейшее в России мероприятие в области образования, профориентации, занятости молодежи и оснащения учебных заведений. Он проводится дважды в год и традиционно собирает десятки тысяч посетителей. В нынешнем форуме принимают участие более 150 высших и средних учебных заведений, а также образовательных центров России, других стран СНГ и дальнего зарубежья. Особой популярностью пользуется раздел "Молодой специалист ХХI века". Здесь организована электронная ярмарка вакансий, на которой все желающие с помощью консультантов могут подыскать в базе данных информацию о подходящих местах работы. Каждый стенд предлагает бесплатное тестирование - можно оценить свою...
МОСКВА, 1 марта. /Корр. РИА "Новости" Нино Иосебадзе/. Студенты, педагоги, школьники и их родители пришли в Гостиный двор, где в пятницу начала работу 15-я Международная выставка "Образование и карьера-ХХI век". "Выбрать хороший институт и найти достойную работу - одна из главных задач для нас. Ведь мы учимся не для школы, а для жизни", - поделились будущие абитуриенты.

Этот смотр - крупнейшее в России мероприятие в области образования, профориентации, занятости молодежи и оснащения учебных заведений. Он проводится дважды в год и традиционно собирает десятки тысяч посетителей. В нынешнем форуме принимают участие более 150 высших и средних учебных заведений, а также образовательных центров России, других стран СНГ и дальнего зарубежья.

Особой популярностью пользуется раздел "Молодой специалист ХХI века". Здесь организована электронная ярмарка вакансий, на которой все желающие с помощью консультантов могут подыскать в базе данных информацию о подходящих местах работы. Каждый стенд предлагает бесплатное тестирование - можно оценить свою эрудицию, память, профессиональные навыки. Работает тренинг-курс для школьников "Я и моя будущая профессия". Дошкольные учебные курсы предлагают занимательные обучающие программы для детей. С возможностями получения образования за рубежом посетителей знакомят представители посольств, зарубежных фирм.

Отдельный раздел посвящен учебной, научной и развивающей литературе, техническому и компьютерному обеспечению учебного процесса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала