Рейтинг@Mail.ru
С 1 января 2002 года органами внутренних дел в Москве было задержано 1023 беспризорника - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

С 1 января 2002 года органами внутренних дел в Москве было задержано 1023 беспризорника

Читать ria.ru в
После соответствующего медикаментозного лечения пациента на специальном автотранспорте доставляют в приют для беспризорников", - пояснил он, отметив, что "более 70 проц всех беспризорников больны различными кожными, венерическими заболеваниями, а также страдают психическими расстройствами". Всего, по словам Сырникова, в городе открыто 7 государственных приютов на 800 человек и 6 негосударственных подобных учреждений на 227 человек. В ближайшее время, как отметил глава комитета, в Москве будут открыты новые приюты, а количество мест для беспризорников возрастет до 2,5-3 тыс. Кроме того, в городе будет создан информационный центр с компьютерной системой, где на каждого ребенка будет заведена социальная карта с подробными данными на...
МОСКВА, 27 февраля. /Корр. РИА "Новости" Юлия Осипова/. С 1 января 2002 года органами внутренних дел в Москве было задержано 1023 беспризорника.

Как рассказал в среду на пресс-конференции глава комитета социальной защиты населения Москвы Игорь Сырников, с начала этого года в городе действует новая систем борьбы с беспризорностью, которая, по его словам, "пока себя оправдывает". "Каждый выявленный сотрудниками ОВД беспризорник теперь доставляется в одну из трех городских больниц /Морозовскую, номер 21 или Тушинскую/. После соответствующего медикаментозного лечения пациента на специальном автотранспорте доставляют в приют для беспризорников", - пояснил он, отметив, что "более 70 проц всех беспризорников больны различными кожными, венерическими заболеваниями, а также страдают психическими расстройствами".

Всего, по словам Сырникова, в городе открыто 7 государственных приютов на 800 человек и 6 негосударственных подобных учреждений на 227 человек. В ближайшее время, как отметил глава комитета, в Москве будут открыты новые приюты, а количество мест для беспризорников возрастет до 2,5-3 тыс.

Кроме того, в городе будет создан информационный центр с компьютерной системой, где на каждого ребенка будет заведена социальная карта с подробными данными на него.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала