Рейтинг@Mail.ru
Девяносто военнослужащих из Южной Кореи прибыли на базу антитеррористической коалиции в Киргизии - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Девяносто военнослужащих из Южной Кореи прибыли на базу антитеррористической коалиции в Киргизии

Ряды антитеррористической коалиции в Киргизии пополнились на девяносто человек

Читать ria.ru в
Девяносто военнослужащих из Южной Кореи прибыли в среду на базу сил антитеррористической коалиции, расположенную в бишкекском аэропорту Манас. На данный момент на военной базе в "Манасе" находятся 1 тыс 200 солдат и офицеров стран коалиции, в том числе 460 французов, военные из Дании, Испании и один австралиец.
БИШКЕК, 27 февраля. /Корр. РИА "Новости" Юлия Орлова/. Девяносто военнослужащих из Южной Кореи прибыли в среду на базу сил антитеррористической коалиции, расположенную в бишкекском аэропорту Манас. Об этом РИА "Новости" сообщил в пресс-секретарь воинского контингента сил коалиции размещенных в Киргизии Ричард Эссери.

По его словам, все прибывшие южнокорейские военные - медики.

На данный момент на военной базе в "Манасе" находятся 1 тыс 200 солдат и офицеров стран коалиции, в том числе 460 французов, военные из Дании, Испании и один австралиец. По словам Эссери, в ближайшее время количество военнослужащих стран-участниц коалиции на военной базе в Киргизии может возрасти до 7 тыс человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала